Винтовой блок и пара Rotorcomp EVO9-G

Винтовой блок и пара Rotorcomp EVO9-G

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки EVO9-G для винтовых воздушных компрессоров завода изготовителя Rotorcomp. Наши механики имеют большой опыт и они могут сделать переборку винтового блока.

Использование оригинальных деталей и комплектующих даёт возможность отремонтировать винтовую пару без уменьшения времени наработки до отказа.

В случае, если винтовая пара EVO9-G обладает большой наработкой (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то дешевле его заменить целиком на новый.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие воздуха. Своевременное техобслуживание гарантирует надежную работу компрессора и минимизирует затраты на ремонт.

Винтовой блок EVO9-G

Винтовой блок EVO9-G

Винтовые компрессоры расходуют электроэнергию до 35% меньше в сравнении с поршневыми компрессорами такой же производительности. Продолжительные межсервисные интервалы и экономичность помогают широко использовать винтовые компрессоры в технических целях.

Винтовая пара используется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Завод изготовитель Rotorcomp заботится о пользователях своего оборудования. К заказу доступны оригинальные запчасти. Используя фирменные запчасти мы увеличиваем время эксплуатации компрессора.

Высокотехнологичное производство компании Rotorcomp – это гарантия длительной эксплуатации. Используйте оригинальные запасные части, это поддерживает высокую эффективность винтовой пары EVO9-G.

Наша компания является представителем известного бренда Rotorcomp. Мы производим продажу, ремонт и обслуживание винтовых блоков, поставку фильтров и деталей и комплектующих.

Ремонт винтовых пар EVO9-G осуществляется в соответствии условиями производителя Rotorcomp.

Квалифицированные инженеры проконсультируют вас через онлайн чат.

Оставить ответ