Винтовой блок и винтовая пара 9056878

Винтовой блок и винтовая пара 9056878

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 9056878 для воздушных винтовых промышленных компрессоров производителя Abac. Наши специалисты имеют большой опыт и они могут сделать сложный ремонт винтового блока.

Применение высококачественных запчастей позволяет восстановить работоспособность винтовой пары без снижения ресурса.

В случае, если винтовая пара 9056878 обладает большой наработкой (больше 40 000 часов) или сильные повреждения, то целесообразно его поменять целиком на новый.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия воздуха. Своевременное техобслуживание обеспечивает долговременную работу промышленного компрессора и минимизирует затраты на его ремонт.

Винтовой блок 9056878

Винтовой блок 9056878

Винтовые промышленные компрессоры расходуют электричество до 35% меньше в сравнении с поршневыми компрессорами такой же мощности. Продолжительные интервалы между техобслуживанием и экономичность помогают широко использовать промышленные компрессоры в производственных целях.

Винтовой блок применяется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Производитель Abac заботится о пользователях своего оборудования. К заказу доступны высококачественные детали и комплектующие. Используя качественные детали и комплектующие вы увеличиваете срок эксплуатации компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Abac – это гарантия длительной эксплуатации. Применяйте качественные запчасти, это поддерживает высокую эффективность винтовой пары 9056878.

Наша компания является представителем известного бренда Abac. Мы осуществляем продажу, ремонт и обслуживание винтовых блоков, продажу фильтров и запасных частей.

Обслуживание и ремонт винтовых блоков 9056878 осуществляется в соответствии со строгими условиями завода изготовителя Abac.

Квалифицированные технические специалисты по ремонту оборудования ответят на ваши вопросы по электронной почте или телефону.

Оставить ответ