Винтовой блок и винтовая пара 9056778

Винтовой блок и винтовая пара 9056778

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 9056778 для воздушных компрессоров марки Abac. Наши механики имеют большой опыт и им под силу осуществить переборку винтового блока.

Применение фирменных запчастей даёт возможность восстановить работоспособность винтового блока без снижения ресурса.

В случае, если винтовой блок 9056778 имеет большую наработку (больше 40 000 часов) или большой износ, то дешевле его поменять целиком на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных винтов, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие воздуха. Своевременная замена фильтров и масла гарантирует надежную работу воздушного промышленного компрессора и снижает затраты на ремонт.

Винтовой блок 9056778

Винтовой блок 9056778

Винтовые компрессоры расходуют электричество до 35% меньше в сравнении с поршневыми компрессорами аналогичной мощности. Продолжительные межсервисные интервалы и экономичность помогают широко применять воздушные винтовые компрессоры в технических процессах.

Винтовой блок используется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Компания Abac заботится о покупателях своего оборудования. К заказу доступны фирменные детали и комплектующие. Используя фирменные детали и комплектующие вы увеличиваете время эксплуатации промышленного винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Abac – это гарантия продолжительной эксплуатации. Применяйте высококачественные запасные части, это поддерживает максимальную эффективность винтовой пары 9056778.

Наша фирма является дилером известной марки Abac. Мы производим ремонт, продажу и обслуживание винтовых пар, продажу фильтров и запасных частей.

Обслуживание и ремонт винтовых пар 9056778 производится в соответствии требованиями марки Abac.

Наши технические специалисты по ремонту оборудования проконсультируют вас по телефону горячей линии.

Оставить ответ