Винтовой блок и винтовая пара 9056618

Винтовой блок и винтовая пара 9056618

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 9056618 для промышленных винтовых компрессоров компании Abac. Наши специалисты обладают большим опытом и они могут произвести сложный ремонт винтовой пары.

Использование оригинальных запасных частей позволяет отремонтировать винтовую пару без уменьшения времени наработки до отказа.

Если винтовая пара 9056618 обладает большой наработкой (больше 40 тысяч часов) или сильные повреждения, то экономически выгоднее его заменить целиком.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия атмосферного воздуха. Сделанное вовремя ТО обеспечивает долговременную работу винтового компрессора и минимизирует затраты на его ремонт.

Винтовой блок 9056618

Винтовой блок 9056618

Винтовые промышленные воздушные компрессоры потребляют электроэнергию до 35% меньше по сравнению с поршневыми аналогами. Длительные интервалы между техобслуживанием и экономичность позволяют широко использовать промышленные компрессоры в производственных нуждах.

Компрессорный винтовой блок применяется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Завод изготовитель Abac заботится о пользователях своего компрессорного оборудования. К покупке доступны качественные запасные части. Используя оригинальные запчасти мы увеличиваем срок эксплуатации компрессора.

Высокотехнологичное производство компании Abac – это гарантия длительной эксплуатации. Используйте фирменные детали и комплектующие, это поддерживает высокую эффективность винтового блока 9056618.

Наша компания является представителем бренда Abac. Мы осуществляем продажу, ремонт и обслуживание винтовых блоков, поставку расходных материалов и деталей и комплектующих.

Ремонт винтовых блоков 9056618 осуществляется в соответствии условиями производителя Abac.

Квалифицированные инженеры ответят на ваши вопросы через онлайн чат.

Оставить ответ