Винтовой блок и винтовая пара 9056551

Винтовой блок и винтовая пара 9056551

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 9056551 для компрессоров завода изготовителя Abac. Наши инженеры обладают большим опытом и им под силу сделать переборку винтовой пары.

Использование качественных деталей и комплектующих даёт возможность отремонтировать винтовой блок без уменьшения времени наработки до отказа.

Если винтовой блок 9056551 имеет большую наработку (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то целесообразно его заменить на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных винтов, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие атмосферного воздуха. Своевременное техобслуживание гарантирует надежную работу винтового воздушного компрессора и снижает затраты на ремонт.

Винтовой блок 9056551

Винтовой блок 9056551

Винтовые воздушные компрессоры потребляют электроэнергию до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами такой же производительности. Длительные межсервисные интервалы и экономичность позволяют широко применять винтовые воздушные компрессоры в технических целях.

Винтовая пара используется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Марка Abac заботится о покупателях своего компрессорного оборудования. К приобретению доступны оригинальные запчасти. Используя высококачественные запасные части мы увеличиваем время эксплуатации промышленного винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство завода Abac – это гарантия продолжительной эксплуатации. Используйте оригинальные запчасти, это поддерживает максимальную эффективность винтового блока.

Наша фирма является дилером марки Abac. Мы производим ремонт, продажу и обслуживание винтовых пар 9056551, поставку расходных материалов и запчастей.

Ремонт и обслуживание винтовых пар производится в соответствии с жесткими требованиями компании Abac.

Наши инженеры проконсультируют вас по электронной почте.

Оставить ответ