Винтовой блок и винтовая пара 275901

Винтовой блок и винтовая пара 275901

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 275901 для винтовых компрессоров марки Ekomak. Наши механики обладают большим опытом и они могут сделать переборку винтового блока.

Применение высококачественных запасных частей позволяет восстановить работоспособность винтового блока без уменьшения времени наработки до отказа.

Если винтовой блок 275901 обладает большой наработкой (больше 40 000 часов) или сильные повреждения, то целесообразно его поменять целиком.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия воздуха. Своевременная замена фильтров и масла обеспечивает долговременную работу промышленного компрессора и снижает затраты на его ремонт.

Винтовая пара 275901 Ekomak

Винтовая пара 275901 Ekomak

Винтовые промышленные компрессоры расходуют электроэнергию до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами такой же производительности. Продолжительные межсервисные интервалы и экономичность помогают широко использовать промышленные компрессоры в технических целях.

Винтовой блок применяется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Компания Ekomak заботится о покупателях своего оборудования. К заказу доступны высококачественные запасные части. Используя фирменные запасные части вы увеличиваете время эксплуатации промышленного компрессора.

Высокотехнологичное производство завода Ekomak – это гарантия длительной эксплуатации. Применяйте оригинальные запасные части, это поддерживает высокую эффективность винтового блока 275901.

Наша компания является представителем бренда Ekomak. Мы производим ремонт, продажу и обслуживание винтовых блоков, поставку расходных материалов и деталей и комплектующих.

Ремонт винтовых блоков 275901 производится в соответствии условиями компании Ekomak.

Наши технические специалисты ответят на ваши вопросы по электронной почте или телефону.

Оставить ответ