Винтовой блок и винтовая пара 24170006

Винтовой блок и винтовая пара 24170006

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 24170006 для воздушных промышленных компрессоров завода изготовителя Comprag. Наши инженеры имеют большой опыт и они могут произвести переборку винтового блока.

Использование фирменных запчастей позволяет отремонтировать винтовую пару 24170006 без снижения ресурса.

В случае, если винтовая пара имеет большую наработку (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то экономически выгоднее его поменять целиком.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие воздуха. Своевременное техобслуживание обеспечивает долговременную работу винтового промышленного компрессора и снижает затраты на ремонт.

Винтовая пара 24170006 Comprag

Винтовая пара 24170006 Comprag

Винтовые промышленные компрессоры расходуют электричество до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами такой же производительности. Длительные интервалы между техобслуживанием и экономичность позволяют широко применять промышленные воздушные компрессоры в технических процессах.

Винтовой блок применяется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Марка Comprag заботится о покупателях своего компрессорного оборудования. К приобретению доступны высококачественные детали и комплектующие. Используя оригинальные запасные части вы увеличиваете срок эксплуатации промышленного винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Comprag – это гарантия продолжительной эксплуатации. Применяйте высококачественные запчасти, это поддерживает максимальную эффективность винтового блока 24170006.

Наша фирма является дилером марки Comprag. Мы осуществляем ремонт, продажу и обслуживание винтовых блоков, поставку расходных материалов и запасных частей.

Ремонт и обслуживание винтовых блоков 24170006 производится в соответствии со строгими условиями производителя Comprag.

Наши технические специалисты по ремонту оборудования ответят на ваши вопросы по телефону горячей линии.

Оставить ответ