Винтовой блок и винтовая пара 24170005

Винтовой блок и винтовая пара 24170005

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 24170005 для промышленных компрессоров производителя Comprag. Наши механики обладают большим опытом и они могут сделать переборку винтового блока.

Использование оригинальных запасных частей даёт возможность отремонтировать винтовой блок без снижения времени наработки до отказа.

Если винтовой блок 24170005 обладает большой наработкой (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то дешевле его поменять целиком на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных шнеков, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия воздуха. Своевременная замена фильтров и масла гарантирует надежную работу винтового компрессора и минимизирует затраты на его ремонт.

Винтовая пара 24170005 Comprag

Винтовая пара 24170005 Comprag

Винтовые промышленные компрессоры расходуют электроэнергию до 35% меньше в сравнении с поршневыми аналогами. Длительные межсервисные интервалы и экономичность помогают широко использовать воздушные промышленные компрессоры в производственных нуждах.

Винтовая пара используется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Завод изготовитель Comprag заботится о пользователях своего оборудования. К покупке доступны оригинальные запасные части. Используя высококачественные запчасти вы увеличиваете срок эксплуатации винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство компании Comprag – это гарантия продолжительной эксплуатации. Используйте фирменные детали и комплектующие, это поддерживает высокую эффективность винтового блока 24170005.

Наша компания является представителем известной марки Comprag. Мы осуществляем ремонт, продажу и обслуживание винтовых пар, поставку фильтров и запчастей.

Ремонт винтовых блоков 24170005 осуществляется в соответствии требованиями завода изготовителя Comprag.

Наши инженеры по ремонту оборудования проконсультируют вас по электронной почте или телефону.

Оставить ответ