Винтовой блок и винтовая пара 24170002

Винтовой блок и винтовая пара 24170002

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 24170002 для винтовых компрессоров марки Comprag. Наши специалисты обладают большим опытом и им под силу осуществить сложный ремонт винтовой пары.

Применение качественных деталей и комплектующих даёт возможность восстановить работоспособность винтовой пары 24170002 без уменьшения времени наработки до отказа.

Если винтовой блок обладает большой наработкой (больше 40 000 часов) или сильные повреждения, то целесообразно его заменить на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных винтов, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия атмосферного воздуха. Сделанное вовремя ТО гарантирует надежную работу воздушного компрессора и минимизирует затраты на его ремонт.

Винтовая пара 24170002 Comprag

Винтовая пара 24170002 Comprag

Винтовые воздушные компрессоры потребляют электроэнергию до 35% меньше в сравнении с поршневыми компрессорами такой же мощности. Продолжительные межсервисные интервалы и экономичность помогают широко использовать винтовые компрессоры в производственных целях.

Компрессорный винтовой блок используется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Производитель Comprag заботится о пользователях своего оборудования. К заказу доступны качественные запчасти. Используя качественные детали и комплектующие мы увеличиваем время эксплуатации компрессора.

Высокотехнологичное производство завода Comprag – это гарантия длительной эксплуатации. Используйте оригинальные запасные части, это поддерживает высокую эффективность винтовой пары 24170002.

Наша компания является представителем бренда Comprag. Мы производим продажу, ремонт и обслуживание винтовых пар, продажу фильтров и деталей и комплектующих.

Обслуживание и ремонт винтовых пар 24170002 осуществляется в соответствии с жесткими требованиями компании Comprag.

Квалифицированные инженеры проконсультируют вас по электронной почте.

Оставить ответ