Винтовой блок и винтовая пара 21900012

Винтовой блок и винтовая пара 21900012

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 21900012 для воздушных винтовых компрессоров компании Comprag. Наши механики имеют большой опыт и им под силу осуществить сложный ремонт винтовой пары.

Применение высококачественных запасных частей позволяет восстановить работоспособность винтового блока 21900012 без уменьшения ресурса.

В случае, если винтовая пара имеет большую наработку (больше 40 000 часов) или сильные повреждения, то экономически выгоднее его заменить целиком на новый.

Винтовая пара состоит из двух подвижных винтов, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие атмосферного воздуха. Сделанное вовремя ТО обеспечивает долговременную работу промышленного воздушного компрессора и снижает затраты на ремонт.

Винтовая пара 21900012 Comprag

Винтовая пара 21900012 Comprag

Винтовые воздушные компрессоры потребляют электричество до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами аналогичной мощности. Продолжительные интервалы между техобслуживанием и экономичность позволяют широко применять винтовые компрессоры в технических нуждах.

Винтовой блок применяется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Компания Comprag заботится о покупателях своего компрессорного оборудования. К заказу доступны фирменные детали и комплектующие. Используя фирменные запчасти мы увеличиваем время эксплуатации промышленного компрессора.

Высокотехнологичное производство завода Comprag – это гарантия длительной эксплуатации. Применяйте качественные детали и комплектующие, это поддерживает максимальную эффективность винтовой пары 21900012.

Наша фирма является дилером известного бренда Comprag. Мы производим продажу, ремонт и обслуживание винтовых блоков, продажу расходных материалов и запчастей.

Ремонт и обслуживание винтовых пар 21900012 производится в соответствии условиями марки Comprag.

Квалифицированные технические специалисты ответят на ваши вопросы через онлайн чат.

Оставить ответ