Винтовой блок и винтовая пара 21900011

Винтовой блок и винтовая пара 21900011

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 21900011 для промышленных воздушных компрессоров производителя Comprag. Наши специалисты имеют большой опыт и они могут произвести переборку винтового блока.

Применение качественных запчастей даёт возможность восстановить работоспособность винтовой пары 21900011 без снижения ресурса.

Если винтовая пара имеет большую наработку (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то целесообразно его заменить на новый.

Винтовая пара состоит из двух подвижных шнеков, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия воздуха. Своевременная замена фильтров и масла обеспечивает надежную работу винтового компрессора и минимизирует затраты на ремонт.

Винтовая пара 21900011 Comprag

Винтовая пара 21900011 Comprag

Винтовые воздушные компрессоры расходуют электричество до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами аналогичной мощности. Продолжительные интервалы между техобслуживанием и экономичность помогают широко применять винтовые компрессоры в производственных целях.

Компрессорный винтовой блок применяется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Компания Comprag заботится о пользователях своего оборудования. К покупке доступны фирменные запасные части. Используя фирменные детали и комплектующие вы увеличиваете срок эксплуатации винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Comprag – это гарантия длительной эксплуатации. Применяйте фирменные запчасти, это поддерживает максимальную эффективность винтового блока 21900011.

Наша компания является дилером известной марки Comprag. Мы осуществляем ремонт, продажу и обслуживание винтовых пар, продажу расходных материалов и запасных частей.

Обслуживание и ремонт винтовых блоков 21900011 производится в соответствии с жесткими требованиями производителя Comprag.

Наши инженеры проконсультируют вас по электронной почте или телефону.

Оставить ответ