Винтовой блок и винтовая пара 21900008

Винтовой блок и винтовая пара 21900008

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 21900008 для воздушных компрессоров завода изготовителя Comprag. Наши механики обладают большим опытом и они могут осуществить сложный ремонт винтового блока.

Применение оригинальных деталей и комплектующих позволяет восстановить работоспособность винтового блока 21900008 без снижения ресурса.

В случае, если винтовой блок имеет большую наработку (больше 40 тысяч часов) или сильные повреждения, то дешевле его заменить целиком на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных шнеков, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие воздуха. Своевременная замена фильтров и масла обеспечивает долговременную работу винтового воздушного компрессора и снижает затраты на его ремонт.

Винтовая пара 21900008 Comprag

Винтовая пара 21900008 Comprag

Винтовые компрессоры потребляют электроэнергию до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами такой же мощности. Продолжительные интервалы между техобслуживанием и экономичность помогают широко применять промышленные воздушные компрессоры в технических целях.

Винтовая пара применяется на компрессорном оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Завод изготовитель Comprag заботится о покупателях своего компрессорного оборудования. К приобретению доступны оригинальные запасные части. Используя оригинальные запасные части мы увеличиваем срок эксплуатации промышленного винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Comprag – это гарантия длительной эксплуатации. Используйте качественные запасные части, это поддерживает высокую эффективность винтовой пары 21900008.

Наша фирма является представителем марки Comprag. Мы осуществляем продажу, ремонт и обслуживание винтовых пар, продажу расходных материалов и запасных частей.

Обслуживание и ремонт винтовых пар 21900008 осуществляется в соответствии условиями компании Comprag.

Квалифицированные инженеры по ремонту оборудования проконсультируют вас через онлайн чат.

Оставить ответ