Винтовой блок и винтовая пара 21900006

Винтовой блок и винтовая пара 21900006

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 21900006 для компрессоров завода изготовителя Comprag. Наши инженеры имеют большой опыт и они могут осуществить сложный ремонт винтовой пары.

Применение качественных запчастей даёт возможность отремонтировать винтовой блок 21900006 без снижения времени наработки до отказа.

Если винтовая пара обладает большой наработкой (больше 40 тысяч часов) или большой износ, то целесообразно его поменять на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных шнеков, вращающиеся в противоположных направлениях. Их вращение обеспечивает процесс сжатия воздуха. Своевременное техобслуживание гарантирует надежную работу воздушного компрессора и снижает затраты на его ремонт.

Винтовая пара 21900006 Comprag

Винтовая пара 21900006 Comprag

Винтовые компрессоры потребляют электричество до 35% меньше в сравнении с поршневыми аналогами. Длительные интервалы между техобслуживанием и экономичность позволяют широко применять компрессоры в производственных нуждах.

Компрессорный винтовой блок используется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 киловатт.

Компания Comprag заботится о пользователях своего компрессорного оборудования. К заказу доступны фирменные запчасти. Используя фирменные детали и комплектующие вы увеличиваете срок эксплуатации винтового компрессора.

Высокотехнологичное производство марки Comprag – это гарантия продолжительной эксплуатации. Применяйте оригинальные запчасти, это поддерживает максимальную эффективность винтового блока 21900006.

Наша фирма является дилером марки Comprag. Мы производим продажу, ремонт и обслуживание винтовых пар, поставку расходных материалов и запчастей.

Обслуживание и ремонт винтовых пар 21900006 производится в соответствии со строгими условиями производителя Comprag.

Квалифицированные инженеры проконсультируют вас по телефону горячей линии.

Оставить ответ