Винтовой блок и винтовая пара 21900004

Винтовой блок и винтовая пара 21900004

Мы продаем и ремонтируем винтовые блоки 21900004 для компрессоров производителя Comprag. Наши специалисты обладают большим опытом и они могут сделать переборку винтовой пары.

Применение фирменных деталей и комплектующих позволяет восстановить работоспособность винтового блока без снижения ресурса.

В случае, если винтовой блок 21900004 обладает большой наработкой (больше 40 000 часов) или большой износ, то экономически выгоднее его поменять целиком на новый.

Винтовой блок состоит из двух подвижных винтов, которые вращаются в противоположных направлениях. Их вращение создает сжатие атмосферного воздуха. Сделанное вовремя ТО гарантирует долговременную работу промышленного компрессора и снижает затраты на ремонт.

Винтовая пара 21900004 Comprag

Винтовая пара 21900004 Comprag

Винтовые воздушные компрессоры расходуют электроэнергию до 35% меньше по сравнению с поршневыми компрессорами аналогичной мощности. Продолжительные интервалы между техобслуживанием и экономичность позволяют широко использовать воздушные компрессоры в производственных целях.

Винтовой блок используется на оборудовании с мощностью от 2.2 до 315 кВт.

Производитель Comprag заботится о покупателях своего оборудования. К покупке доступны оригинальные запасные части. Используя высококачественные запчасти вы увеличиваете срок эксплуатации винтового промышленного компрессора.

Высокотехнологичное производство компании Comprag – это гарантия длительной эксплуатации. Используйте фирменные детали и комплектующие, это поддерживает высокую эффективность винтового блока 21900004.

Наша компания является представителем известного бренда Comprag. Мы осуществляем ремонт, продажу и обслуживание винтовых блоков, поставку фильтров и запасных частей.

Ремонт винтовых пар 21900004 производится в соответствии условиями марки Comprag.

Наши технические специалисты по ремонту оборудования ответят на ваши вопросы через онлайн чат.

Оставить ответ